![Медно-алюминиевый кабельный наконечник 70кв.мм. М12 гильза: 34мм (1 шт.) [UNP31-070-11-12] DTL-70 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865885180_medno-alyuminievyj-kabelnyj-nakonechnik.jpg)
Медно-алюминиевый кабельный наконечник 70кв.мм. М12 гильза: 34мм (1 шт.) [UNP31-070-11-12] DTL-70 UEC
57,27 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 88 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UNP31-070-11-12
Предназначены для присоединения алюминиевых проводников к медным шинам, проводам и кабелям с целью исключения гальванического эффекта, получаемого при прямом сопряжении меди и алюминия в процессе монтажа и подключения силовых нагрузок.
Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
Обеспечивают возможность присоединения алюминиевых проводников к медным шинам, проводам и кабелям с целью исключения гальванического эффекта, получаемого при прямом сопряжении меди и алюминия в процессе монтажа и подключения силовых нагрузок.
| Материал: | Алюминий / Медь |
| Стандартное номин поперечное сечение: | 70мм² |
| Форма поперечного сечения: | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Диаметр монтажного отверстия: | 12.5мм |
| Диаметр отверстия под проводник: | 11.5мм |
| Номин напряжение: | 10000В |
| Общ длина: | 34.0мм |
| Температура эксплуатации: | - 40...+ 80°C |
| Поперечное сечение - алюминий: | 70.0мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 12 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь-алюминий |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Под винт | M12 |
- Цена: 57,27 ₴/ед.

