![Луженый наконечни 70кв.мм. М12 (1 шт.) [UNP40-070-11-12] JG-70 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865851097_luzhenyj-nakonechni-70kvmm.jpg)
Луженый наконечни 70кв.мм. М12 (1 шт.) [UNP40-070-11-12] JG-70 UEC
61,17 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UNP40-070-11-12
Предназначены для оконцевания многожильных медных проводников и кабелей опрессовкой и пайкой. Материал - луженая электротехническая медь.
Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
| Метрический размер болта - М: | 12 |
| Угол соединения: | Прям./прямолинейн. |
| Номин поперечное сечение: | 70мм² |
| Защитное покрытие поверхности: | Лужёное |
| Материал: | Медь |
| Диаметр монтажного отверстия: | 12.4мм |
| Номин напряжение: | 10000В |
| Температура эксплуатации: | -40...+80°C |
| Диаметр отверстия для жилы: | 12.6мм |
| Конструктивное исполнение: | Стандартный (-ая) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 61 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 12 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Под винт | M12 |
- Цена: 61,17 ₴/ед.

