![Луженый наконечни 400кв.мм. М16 (1 шт.) [UNP40-400-26-16] JG-400 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865851097_luzhenyj-nakonechni-400kvmm.jpg)
Луженый наконечни 400кв.мм. М16 (1 шт.) [UNP40-400-26-16] JG-400 UEC
514,61 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UNP40-400-26-16
Предназначены для оконцевания многожильных медных проводников и кабелей опрессовкой и пайкой. Материал - луженая электротехническая медь.
Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
| Метрический размер болта - М: | 16 |
| Угол соединения: | Прям./прямолинейн. |
| Номин поперечное сечение: | 400мм² |
| Защитное покрытие поверхности: | Лужёное |
| Материал: | Медь |
| Диаметр монтажного отверстия: | 17.2мм |
| Номин напряжение: | 10000В |
| Температура эксплуатации: | -40...+80°C |
| Диаметр отверстия для жилы: | 27.0мм |
| Конструктивное исполнение: | Стандартный (-ая) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 16 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 400 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Под винт | M16 |
- Цена: 514,61 ₴/ед.

