![Медный кабельный наконечник 25кв.мм. М8 (1 шт.) [UNP22-025-07-08] DT-25 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865883679_mednyj-kabelnyj-nakonechnik.jpg)
Медный кабельный наконечник 25кв.мм. М8 (1 шт.) [UNP22-025-07-08] DT-25 UEC
45,12 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UNP22-025-07-08
Предназначены для оконцевания жил медных проводов и кабелей опрессовкой.
Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
| Метрический размер болта - М: | 8 |
| Угол соединения: | Прям./прямолинейн. |
| Форма фланца: | Кольцеобразная |
| Тип проводника: | Многожильный |
| Материал: | Медь |
| Номин поперечное сечение: | 25.0мм² |
| Защитное покрытие поверхности: | Без покрытия (голый) |
| Длина гильзы или муфты: | 34.0мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 8.5мм |
| Диаметр отверстия для жилы: | 7.0мм |
| Номин напряжение: | 10000В |
| Температура эксплуатации: | -40...+80°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 8 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
- Цена: 45,12 ₴/ед.

