![1-2,5мм.кв 24А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 13х19,5х13,1мм [p0670002] e.lc.pro.ac.4 E.NEXT черная вставка, фото 1](https://images.prom.ua/1893043039_1-25mmkv-24a-13.jpg)
1-2,5мм.кв 24А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 13х19,5х13,1мм [p0670002] e.lc.pro.ac.4 E.NEXT черная вставка
9,23 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3904 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0670002
Клеммная колодка e.lc.pro.ac. предназначена для присоединения и ответвления одножильных проводников из меди и алюминия или многожильных медных проводов с наконечниками.
| Артикул | p0670002 |
| Сечение присоединительной провода, мм² | 1,0-2,5 мм.кв |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 4 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 19.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 3 выход |
| Цвет рычага (вставки) | черный |
- Цена: 9,23 ₴/ед.

![1-2,5мм.кв 24А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 13х19,5х13,1мм [p0670002] e.lc.pro.ac.4 E.NEXT черная вставка, фото 2](https://images.prom.ua/1893043040_w159_h159_1-25mmkv-24a-13.jpg)
