![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 42х13,5х14,7мм [p0660202] e.lc.pro.aw.uni.pl.2 E.NEXT синий рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/4299372291_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 42х13,5х14,7мм [p0660202] e.lc.pro.aw.uni.pl.2 E.NEXT синий рычаг
24,18 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660202
Клеммная колодка соединительная e.lc.pro.aw.uni.pl.2 с нажимным рычагом универсальная, p0660202
Клеммная колодка с нажимным рычагом e.lc.pro.aw.pl., e.lc.pro.aw.uni.pl. предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Артикул | p0660202 |
| Сечение проводников | 0,08-4 мм.кв |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 2+2 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Особености | одинарная |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 2 выход |
| Цвет рычага (вставки) | синий |
- Цена: 24,18 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 42х13,5х14,7мм [p0660202] e.lc.pro.aw.uni.pl.2 E.NEXT синий рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178401948_w159_h159_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 42х13,5х14,7мм [p0660202] e.lc.pro.aw.uni.pl.2 E.NEXT синий рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5178401950_w159_h159_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 42х13,5х14,7мм [p0660202] e.lc.pro.aw.uni.pl.2 E.NEXT синий рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/5178401951_w159_h159_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 42х13,5х14,7мм [p0660202] e.lc.pro.aw.uni.pl.2 E.NEXT синий рычаг, фото 5](https://images.prom.ua/5178401953_w159_h159_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
