![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма 42х8,5х14,7мм [p0660201] e.lc.pro.aw.uni.pl.1 E.NEXT синий рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5795416195_008-4mmkv-32a-11.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма 42х8,5х14,7мм [p0660201] e.lc.pro.aw.uni.pl.1 E.NEXT синий рычаг
20 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 58 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660201
Клеммная колодка соединительная e.lc.pro.aw.uni.pl.1 с нажимным рычагом универсальная, p0660201
Клеммная колодка с нажимным рычагом e.lc.pro.aw.pl., e.lc.pro.aw.uni.pl. предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Артикул | p0660201 |
| Сечение проводников | 0,08-4 мм.кв |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 1 + 1 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 8.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особености | одинарная |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 1 выход |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 20 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма 42х8,5х14,7мм [p0660201] e.lc.pro.aw.uni.pl.1 E.NEXT синий рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5795416238_w159_h159_008-4mmkv-32a-11.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма 42х8,5х14,7мм [p0660201] e.lc.pro.aw.uni.pl.1 E.NEXT синий рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5795416372_w159_h159_008-4mmkv-32a-11.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма 42х8,5х14,7мм [p0660201] e.lc.pro.aw.uni.pl.1 E.NEXT синий рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/5795416447_w159_h159_008-4mmkv-32a-11.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма 42х8,5х14,7мм [p0660201] e.lc.pro.aw.uni.pl.1 E.NEXT синий рычаг, фото 5](https://images.prom.ua/5795416486_w159_h159_008-4mmkv-32a-11.jpg)
