![0,08-2,5мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 22,3х17,5х14,5мм [p0660002] e.lc.pro.pl.3 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/1893043025_008-25mmkv-32a-12.jpg)
0,08-2,5мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 22,3х17,5х14,5мм [p0660002] e.lc.pro.pl.3 E.NEXT оранжевый рычаг
14,33 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7989 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660002
Клеммная колодка e.lc.pro.ac. предназначена для присоединения и ответвления одножильных проводников из меди и алюминия или многожильных медных проводов с наконечниками.
| Артикул | p0660002 |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 3 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 22.3 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 17.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 14,33 ₴/ед.

![0,08-2,5мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 22,3х17,5х14,5мм [p0660002] e.lc.pro.pl.3 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178401133_w159_h159_008-25mmkv-32a-12.jpg)
