![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 40,3х13,6х14,5мм [A0130010109] PCT-2-2 АСКО оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/3131291724_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 40,3х13,6х14,5мм [A0130010109] PCT-2-2 АСКО оранжевый рычаг
24,28 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2307 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010109
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | 1...4 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 32 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 250 |
| Цвет: | оранжевый |
| Вес, кг: | 0.008 |
| Количество клеммных пар: | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40.3 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 2 выход |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 24,28 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 40,3х13,6х14,5мм [A0130010109] PCT-2-2 АСКО оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/3131291725_w159_h159_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 40,3х13,6х14,5мм [A0130010109] PCT-2-2 АСКО оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/3131291726_w159_h159_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 40,3х13,6х14,5мм [A0130010109] PCT-2-2 АСКО оранжевый рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/3131291727_w159_h159_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
