![0,5-2,5мм.кв 10А 12х1⇒12х1 проходная одинарная клемма 20х123,8х13,5мм [A0130010097] CMK-823-12/2,5 АСКО белая, фото 1](https://images.prom.ua/3131289215_05-25mmkv-10a-12h112h1.jpg)
0,5-2,5мм.кв 10А 12х1⇒12х1 проходная одинарная клемма 20х123,8х13,5мм [A0130010097] CMK-823-12/2,5 АСКО белая
30,46 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 723 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010097
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | 0,5...2,5 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 10 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 400 |
| Количество контактов: | 12 |
| Вес, кг: | 0.011 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 123.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 12 вход / 12 выход |
| Цвет рычага (вставки) | белый |
- Цена: 30,46 ₴/ед.

![0,5-2,5мм.кв 10А 12х1⇒12х1 проходная одинарная клемма 20х123,8х13,5мм [A0130010097] CMK-823-12/2,5 АСКО белая, фото 2](https://images.prom.ua/3131289216_w159_h159_05-25mmkv-10a-12h112h1.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 10А 12х1⇒12х1 проходная одинарная клемма 20х123,8х13,5мм [A0130010097] CMK-823-12/2,5 АСКО белая, фото 3](https://images.prom.ua/3131289217_w159_h159_05-25mmkv-10a-12h112h1.jpg)
