![40А однофазное реле контроля напряжения с индикацией [SVP-60L] SINOTIMER, фото 1](https://images.prom.ua/4298246010_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
40А однофазное реле контроля напряжения с индикацией [SVP-60L] SINOTIMER
683,01 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SVP-60L
Реле контроля напряжения 40А с индикацией однофазное SINOTIMER, SVP-60L
Реле напряжения 40А предназначено для непрерывного контроля величины напряжения питания в однофазных цепях переменного тока и защиты потребителей электроэнергии от повышенного или пониженного напряжения путем отключения питания при его выходе за установленные пределы с заданной выдержкой времени и автоматического включения питания с заданной выдержкой времени при восстановлении напряжения в рамки установленного предела.
Примечание: когда вы впервые подключаете продукт, вам нужно подождать около 1 минуты, после того как красный индикатор выключится.
| Артикул | SVP-60L |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | АС 230 |
| Пределы порога отключения, В | Нижний - 165, верхний - 275 |
| Время срабатывания, сек. | 1 |
| Задержка, сек. | 60 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток In, А | 40 |
| Усилие затяжки контактных зажимов, Нм | 3,5 |
| Макс. сечение присоединяемых проводников, мм² | 1-25 |
| Номинальная нагрузка, кВт | 4,4 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinotimer |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 275 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 165 В |
| Сечение подключаемых проводов | 25 |
| Погрешность измерения | 5 % |
| Время срабатывания | 1 |
- Цена: 683,01 ₴/ед.

![40А однофазное реле контроля напряжения с индикацией [SVP-60L] SINOTIMER, фото 2](https://images.prom.ua/4298245937_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
![40А однофазное реле контроля напряжения с индикацией [SVP-60L] SINOTIMER, фото 3](https://images.prom.ua/4298247854_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
