
Блок аварийного питания БАП40-1,0 универс. для LED IP20 UEC
3 953,93 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LLVPOD-EPK-40-1H-U
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного резервного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В. Питает постоянным напряжением 220В светодиодные светильники различных конфигураций, независимо от расположения драйвера (внутри или снаружи светильника). Возможно подключение несколько светильников к одному блоку. Общая мощность нагрузки 40Вт. Световой выход на каждом светильнике - 100%.
Блок аварийного питания УЕК состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-кадмиевой аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой "ТЕСТ".
Полный световой поток в течении 1 часа аварийной работы от аккумулятора.
Защита от перезаряда, сверхразряда и короткого замыкания.
Простое подключение и быстрый монтаж.
Совместим с большинством светодиодных светильников, имеющих возможность питания постоянным напряжением 220В.
Подключение нескольких светильников к одному блоку.
| Схема подключения: | Постоян./непостоян. режим |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность: | 1…40Вт |
| Время работы в аварийном режиме: | 1ч |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Номин напряжение: | 230В |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | -10…+50°C |
| Габаритные размеры блока ДхШхВ: | 214х42х28мм |
| Мощность подключ светодиодного модуля: | 1…40Вт |
| Класс защиты: | II |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 9,6В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 6.0А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24.0ч |
| Время переключения в аварийн режим: | >1с |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Сечение проводника: | 0,75мм² |
| Выходное напряжение: | DC 180…240В |
| Тип аккумулятора: | Аккумулятор LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) |
| Габаритные размеры ВхДхШ аккум батареи: | 250х34х34мм |
| Питаемое устройство: | Драйвер |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Номинальное время работы: | 1ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LLVPOD-EPK-40-1H-U |
| Артикул модели | LLVPOD-EPK-40-1H-U |
| Название | Блок аварийного питания БАП40-1,0 универс. для LED IP20 IEK |
| Раздел | Блоки аварийного питания |
| Состояние товара | Новый |
| Специальные условия доставки | Доставка в течении 1-5 дней |
- Цена: 3 953,93 ₴/ед.


