
Блок аварийного питания БАП120-1,0 универс. для LED IP65 UEC
10 059,12 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LLVPOD-EPK-120-1H-U
Универсальный блок аварийного питания предназначен для питания постоянным напряжением 220В светильников с драйвером различного типа и назначения, что позволяет преобразовать любой светильник в светильник аварийного назначения с полноценным резервным освещением в течении 1 часа работы от аккумулятора.
Блок расположен в выносном влагозащищенном боксе со степенью защиты IP65. Максимальная мощность подключаемой нагрузки - 120Вт. К одному БАП может быть подключено несколько светильников.
Возможность подключения нескольких светильников с максимальной суммарной мощностью нагрузки 120Вт с сохранением 100% светового потока на каждом.
Возможность совместной работы со светильниками различных типов: промышленные светильники, административные и прочие, не зависимо от расположения драйвера, так как питает светильник целиком.
БАП имеет выносной корпус с IP65, что расширяет сферу применения.
Тип встроенного аккумулятора - LiFePO4 - современный безопасный тип аккумулятора: высокая надежность (свыше 1000 циклов заряда-разряда), сохранение работоспособности при минусовых температурах с сохранением заявленных параметров, сочетание компактных размеров АКБ при высокой емкости аккумулятора.
БАП 120 имеет возможность подключения к различным устройствам дистанционного управления и контроля за аварийным освещением.
| Схема подключения: | Постоян./непостоян. режим |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность: | 1...120Вт |
| Время работы в аварийном режиме: | 1.0ч |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ, дистанционное тестирование |
| Номин напряжение: | 230В |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Диапазон рабочих температур: | -10…+50°C |
| Габаритные размеры блока ДхШхВ: | 315х175х81мм |
| Мощность подключ светодиодного модуля: | 8…120Вт |
| Класс защиты: | II |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 12,8В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 12.0А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24.0ч |
| Время переключения в аварийн режим: | 5с |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Сечение проводника: | 0,5...2,5мм² |
| Температура на корпусе: | 70°C |
| Выходное напряжение: | DC 180…240В |
| Тип аккумулятора: | Аккумулятор LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) |
| Питаемое устройство: | Драйвер |
| Номинальное время работы: | 1ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LLVPOD-EPK-120-1H-U |
| Артикул модели | LLVPOD-EPK-120-1H-U |
| Название | Блок аварийного питания БАП120-1,0 универс. для LED IP65 IEK |
| Раздел | Блоки аварийного питания |
| Состояние товара | Новый |
| Специальные условия доставки | Доставка в течении 1-5 дней |
- Цена: 10 059,12 ₴/ед.

