
Светильник ЛСП3907 ЭПРА 1х18Вт IP65 ИЭК
202,08 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LLSP3-3907-1-18-K03
Светильники предназначены для общего освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги (прачечных, теплиц, цехов предприятий, гаражей, подвалов, и т.п.), для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.Соответствуют требованиям технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-1.
Корпус светильника выполнен из не поддерживающего горения АБС-пластика.
Материал рассеивателя: моделей 3901, 3901А, 3902, 3902А - полистирол; моделей 3907, 3907А, 3908, 3908А - поликарбонат.
Оснащены ПРА со стартером или ЭПРА в зависимости от модификации.
Каждая модель, оснащенная ПРА со стартером, комплектуется компенсирующим конденсатором.
Способы установки: накладной на стену, потолок, подвесной.
| Тип лампы: | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Количество ламп - источников света: | 1 |
| Цоколь - патрон лампы: | G13 |
| Материал корпуса: | ABS пластик |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Номин напряжение: | 230В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Класс защиты: | I |
| Коэффициент мощности: | ≥ 0,9 |
| Ширина: | 78.0мм |
| Высота или глубина: | 84.0мм |
| Длина: | 658мм |
| Сечение проводника: | 0,75...1,5мм² |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 18Вт |
| Номин частота: | 50Гц |
| Группа механического исполнения: | М3 |
| Материал опорной поверхности: | F- из нормально воспламеняющегося материала |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
- Цена: 202,08 ₴/ед.

