![Лампа светодиодная винтажная 7W 220V 4000К E27 35x97mm филаментная [LLF-CT35-7-230-40-E27-CL] серия 360° UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3851978939_lampa-svetodiodnaya-vintazhnaya.jpg)
Лампа светодиодная винтажная 7W 220V 4000К E27 35x97mm филаментная [LLF-CT35-7-230-40-E27-CL] серия 360° UEC
37,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: LLF-CT35-7-230-40-E27-CL
Лампа LED CT35 свеча витая прозрачная 7Вт 230 4000К E27 серия 360 ° IEK - UEK, LLF-CT35-7-230-40-E27-CL
Светодиодные лампы с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из наиболее эффективных источников света. Главное отличие от обычных светодиодных ламп угол рассеивания света до 360 ° (дополнительный комфорт для глаз). Внешнее сходство филаментных ламп с лампами накаливания и высокие эстетические характеристики делают их наиболее востребованными у покупателей. Традиционно лампы применяются в осветительных приборах бытового назначения. Представленные в 3 вариантах: с прозрачной, позолоченной и матовой колбами.
| Диапазон раб напряжений | 200…240 В |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40 °C |
| Индекс цветопередачи - Ra | 80-89 (класс 1B) |
| Тип светодиода | SMD |
| Категория цветности света | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 7.0 Вт |
| Номин напряжение | 230 В |
| Номин частота | 50 Гц |
| Световой поток | 840 лм |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 360 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 840 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Исполнение колбы | CT |
- Цена: 37,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная винтажная 7W 220V 4000К E27 35x97mm филаментная [LLF-CT35-7-230-40-E27-CL] серия 360° UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3851978927_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-vintazhnaya.jpg)
![Лампа светодиодная винтажная 7W 220V 4000К E27 35x97mm филаментная [LLF-CT35-7-230-40-E27-CL] серия 360° UEC, фото 3](https://images.prom.ua/3851978941_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-vintazhnaya.jpg)
