![Лампа светодиодная 11W 220V 1265lm 4000K E27 60х104mm груша [LLF-A60-11-230-40-E27-FR] серия 360 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3851977139_lampa-svetodiodnaya-11w.jpg)
Лампа светодиодная 11W 220V 1265lm 4000K E27 60х104mm груша [LLF-A60-11-230-40-E27-FR] серия 360 UEC
98,20 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: LLF-A60-11-230-40-E27-FR
Лампа светодиодная A60 шар матовая 11Вт 230В 4000К E27 серия 360° УЕК [LLF-A60-11-230-40-E27-FR]
Светодиодные лампы с нитевидным светодиодом (филаментная нить) являются одним из самых эффективных источников света.
Главное отличие от обычных светодиодных ламп – угол рассеивания света до 360° (дополнительный комфорт для глаз). Внешнее сходство филаментных ламп с лампами накаливания и высокие эстетические характеристики делают их наиболее востребованными у покупателей.
Традиционно лампы применяются в осветительных приборах бытового назначения. Представлены в 3 вариантах: с прозрачной, золоченой и матовой колбами.
Филаментные лампы сочетают в себе преимущества классических светодиодных ламп и дополнительные эстетические свойства современной филаментной нити:
Высокая светоотдача.
Широкий угол рассеивания света обеспечивает максимальный комфорт для глаз.
Срок службы до 10 лет!
Энергопотребление в 8 раз ниже чем у традиционных ламп накаливания.
Выделяют значительно меньше тепла, благодаря чему эффективны и максимально безопасны в использовании.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
| Тип источника света: | Светодиод. источник света (LED) |
| Форма лампы или колбы: | Грушевидная (тип A) |
| Мощность лампы: | 11.0Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Номин напряжение: | 230В |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240В |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80-89 (класс 1B) |
| Тип стекла колбы: | Матовый (-ая) |
| Цвет: | Прочее |
| Угол рассеивания: | 360° |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Диаметр: | 60мм |
| Длина: | 104мм |
| Эквивалент лампы накаливания: | 100Вт |
| Сила света: | -кд |
| Коэф пульсации светового потока: | ≤ 5процентов |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+40°C |
| Световой поток: | 1265лм |
| Средн номин срок службы: | 30000ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1265 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 98,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 11W 220V 1265lm 4000K E27 60х104mm груша [LLF-A60-11-230-40-E27-FR] серия 360 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3851977137_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-11w.jpg)
![Лампа светодиодная 11W 220V 1265lm 4000K E27 60х104mm груша [LLF-A60-11-230-40-E27-FR] серия 360 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/3851977141_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-11w.jpg)
