![Лампа светодиодная винтажная 11W 220V 2700К E27 60x104mm филаментная [LLF-A60-11-230-30-E27-CLG] серия 360°UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3851977133_lampa-svetodiodnaya-vintazhnaya.jpg)
Лампа светодиодная винтажная 11W 220V 2700К E27 60x104mm филаментная [LLF-A60-11-230-30-E27-CLG] серия 360°UEC
75 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: LLF-A60-11-230-30-E27-CLG
Лампа LED A60 шар золото 11Вт 230В 2700К E27 серия 360 ° IEK - UEK, LLF-A60-11-230-30-E27-CLG
Светодиодные лампы с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из наиболее эффективных источников света.
Главное отличие от обычных светодиодных ламп угол рассеивания света до 360 ° (дополнительный комфорт для глаз). Внешнее сходство филаментных ламп с лампами накаливания и высокие эстетические характеристики делают их наиболее востребованными у покупателей.
Традиционно лампы применяются в осветительных приборах бытового назначения. Представленные в 3 вариантах: с прозрачной, позолоченной и матовой колбами.
| Диапазон раб напряжений | 200…240 В |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40 °C |
| Индекс цветопередачи - Ra | 80-89 (класс 1B) |
| Тип светодиода | SMD |
| Категория цветности света | Теплый 2700-3300 К |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 11.0 Вт |
| Номин напряжение | 230 В |
| Номин частота | 50 Гц |
| Световой поток | 1320 лм |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 360 град. |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Исполнение колбы | А |
- Цена: 75 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная винтажная 11W 220V 2700К E27 60x104mm филаментная [LLF-A60-11-230-30-E27-CLG] серия 360°UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3851977134_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-vintazhnaya.jpg)
![Лампа светодиодная винтажная 11W 220V 2700К E27 60x104mm филаментная [LLF-A60-11-230-30-E27-CLG] серия 360°UEC, фото 3](https://images.prom.ua/3851977135_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-vintazhnaya.jpg)
