
Светильник LED ДПО 2002 12Вт 4000K IP54 круг белый УЕК
337,50 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LDPO0-2002-12-4000-K01
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
Эффективность 95 лм/Вт.
Степень защиты - IP54.
Простота монтажа.
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Цоколь - патрон лампы: | Прочее |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин напряжение: | 230В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 1140лм |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Высота или глубина: | 48.0мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 12Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Диаметр: | 160мм |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -20…+50°C |
| Диапазон раб напряжений: | 198…253В |
| Коэф пульсации светового потока: | 5процентов |
| Источник света: | Светодиоды SMD 2835 |
| Тип КСС: | Д |
| Габаритная яркость: | 14901кд/м² |
| Класс светораспределения: | П |
| Пусковой ток: | 0,104А |
| Длительность пусковых токов: | 200мкс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 337,50 ₴/ед.

