![Лампа светодиодная 7W 220V 806lm 4000К E14 47х90mm груша [4058075561670] led antibacterial OSRAM, фото 1](https://images.prom.ua/3768218177_lampa-svetodiodnaya-7w.jpg)
Лампа светодиодная 7W 220V 806lm 4000К E14 47х90mm груша [4058075561670] led antibacterial OSRAM
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075561670
LED ANTIBACTERIAL CL P60 7,5W/840 230VFR E14 10X1 OSRAM [4058075561670]
Преимущества продукта
- Очень низкое потребление энергии
- Может без проблем устанавливаться вместо обычных ламп
Области применения
- Бытовое использование
- Общее освещение
- Использование на открытом воздухе только в светильниках для наружного использования (минимум IP65)
Особенности продукта
- Альтернативный светодиодный источник света для традиционных ламп
- Недиммируемый
- Хорошая цветопередача (Ra 80) и стабильность цвета в течение всего срока службы лампы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 7W 220V 806lm 4000К E14 47х90mm груша [4058075561670] led antibacterial OSRAM, фото 2](https://images.prom.ua/3768218178_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-7w.jpg)
![Лампа светодиодная 7W 220V 806lm 4000К E14 47х90mm груша [4058075561670] led antibacterial OSRAM, фото 3](https://images.prom.ua/3768218179_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-7w.jpg)
