![Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A], фото 1](https://images.prom.ua/3701215744_bystrosmennyj-skladnoj-karmannyj.jpg)
Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A]
575,38 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 19 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: W000004A
Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A]
Механизм быстрой смены лезвия. Кроме того, лезвия подходят от всех стандартных или профессиональных ножей. Компактный для легкой переноски.
Разработан с карманной клипсой, намного легче, чем большинство ножей весом всего 70 грамм и длиной всего 76 мм в закрытом состоянии и 133 мм в открытом, вместе с лезвием.
Прочный. Полностью металлическая конструкция из нержавеющей стали демонстрирует характеристики долговечности и защиты от ржавчины.
Процесс открытия и складывания очень плавный. Однородная форма корпуса делает хват очень удобным. Большая универсальность.
Он отлично подходит для резки бумаги, ковров, пластика, картона, ткани, сумок, кожи, ПВХ и многого другого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 70 г |
| Длина ножа | 133 мм |
| Длина рукоятки | 76 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 76 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W000004A |
| Цвет | Металлик |
| Название | Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A] |
| Раздел | Ножи, ножницы, ножовки |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 575,38 ₴/ед.

![Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A], фото 2](https://images.prom.ua/3701215745_w159_h159_bystrosmennyj-skladnoj-karmannyj.jpg)
![Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A], фото 3](https://images.prom.ua/3701215746_w159_h159_bystrosmennyj-skladnoj-karmannyj.jpg)
![Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A], фото 4](https://images.prom.ua/3701215747_w159_h159_bystrosmennyj-skladnoj-karmannyj.jpg)
![Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A], фото 5](https://images.prom.ua/3701215748_w159_h159_bystrosmennyj-skladnoj-karmannyj.jpg)
![Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A], фото 6](https://images.prom.ua/3701215749_w159_h159_bystrosmennyj-skladnoj-karmannyj.jpg)
![Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A], фото 7](https://images.prom.ua/3701215750_w159_h159_bystrosmennyj-skladnoj-karmannyj.jpg)
![Быстросменный складной карманный нож WORKPRO [W000004A], фото 8](https://images.prom.ua/3701215751_w159_h159_bystrosmennyj-skladnoj-karmannyj.jpg)
