![Розетка TV проходная без сопротивления 1 модуль слоновая кость [75581S] ДКС Brava, фото 1](https://images.prom.ua/6412207908_rozetka-tv-prohodnaya.jpg)
Розетка TV проходная без сопротивления 1 модуль слоновая кость [75581S] ДКС Brava
36,82 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 75581S
ТВ розетка проходная (без согласующего сопротивления). Назначение: подключение телевизионного кабеля. Кол-во модулей: 1. Цвет: слоновая кость
| Модель/исполнение | Проходная розетка |
| Частота, МГц | 40...2200 |
| Количество выходов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Потери в ответвителе при 860 МГц, дБ | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46.4 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | TV |
- Цена: 36,82 ₴/ед.

