![Датчик движения 1200Вт 270° дальность 12м инфракрасный IP44 черный [s061019] E.NEXT e.sensor.pir.13.black, фото 1](https://images.prom.ua/1893139833_datchik-dvizheniya-1200vt.jpg)
Датчик движения 1200Вт 270° дальность 12м инфракрасный IP44 черный [s061019] E.NEXT e.sensor.pir.13.black
548,87 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 144 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s061019
Датчик движения инфракрасный e.sensor.pir.13.black(черный) 270°, IP44 предназначен для автоматического управления освещением (охранной сигнализацией, электроприборами) в зависимости от движения людей и других объектов в зоне действия сенсора, а также в зависимости от уровня освещенности . Особенность данной модели - возможность монтажа на угол.
| Артикул | s061019 |
| Угол обнаружения, ° | 270 |
| Высота установки, м | 1.8 - 2.5 |
| H (Высота), мм | 118 |
| W (Ширина), мм | 68 |
| Цвет | черный |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Максимальная мощность нагрузки | 1200Вт |
| Дистанция срабатывания | макс. 12 м |
| Время отключения | 10 сек - 7 мин (регулируется) |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+40 |
| Освещенность | 3-2000LUX (регулируется) |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60669-1, ДСТУ EN 60669-2-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 270 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Способы установки | Угловое;Настенный |
- Цена: 548,87 ₴/ед.

