![Таймер электронный 16А 24-264В недельный [i0310034] e.control.t08 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751817714_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
Таймер электронный 16А 24-264В недельный [i0310034] e.control.t08 E.NEXT
1 127,87 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 106 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310034
Таймер электронный e.control.t08m, i0310034
Таймер электронный e.control.t08m предназначен для автоматического включения и отключения электротехнического оборудования через установленные промежутки времени в течение недели в цепях автоматики и управления разными технологическими процессами.
| Артикул | i0310034 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,5 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 90*36*65 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC/DC 24-264 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 4 |
| Номинальный ток In, А | 16 (AC-1) |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+55 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 264 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Недельный |
- Цена: 1 127,87 ₴/ед.

![Таймер электронный 16А 24-264В недельный [i0310034] e.control.t08 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751817716_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
