![Рама монтажная для светодиодной панели pl 1200х600 surface mount kit val, Ledvance [4058075389823] Ледванс, фото 1](https://images.prom.ua/3071340862_rama-montazhnaya-dlya.jpg)
Рама монтажная для светодиодной панели pl 1200х600 surface mount kit val, Ledvance [4058075389823] Ледванс
1 927,20 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4058075389823
Отправка с 18 июня 2026Преимущества продукта
- Простой монтаж благодаря прилагаемым зажимам из поликарбоната.
- Возможность вставки панели с короткой или длинной стороны рамы (только для прямоугольной версии)
- Рама из экструдированного алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 1213 мм |
| Ширина | 613 мм |
- Цена: 1 927,20 ₴/ед.

![Рама монтажная для светодиодной панели pl 1200х600 surface mount kit val, Ledvance [4058075389823] Ледванс, фото 2](https://images.prom.ua/3071340868_w159_h159_rama-montazhnaya-dlya.jpg)
![Рама монтажная для светодиодной панели pl 1200х600 surface mount kit val, Ledvance [4058075389823] Ледванс, фото 3](https://images.prom.ua/3071340869_w159_h159_rama-montazhnaya-dlya.jpg)
