![Рама монтажная для светодиодной панели pl 1200х300 recessed mount frame, Ledvance [4058075472976] Ледванс, фото 1](https://images.prom.ua/3071340857_rama-montazhnaya-dlya.jpg)
Рама монтажная для светодиодной панели pl 1200х300 recessed mount frame, Ledvance [4058075472976] Ледванс
2 564,10 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4058075472976
Отправка с 18 июня 2026Преимущества продукта
- Невидимый монтаж в гипсокартонные, деревянные и металлические потолки толщиной от 8 до 30мм.
- Рама из экструдированного алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 324 мм |
- Цена: 2 564,10 ₴/ед.

![Рама монтажная для светодиодной панели pl 1200х300 recessed mount frame, Ledvance [4058075472976] Ледванс, фото 2](https://images.prom.ua/3071340858_w159_h159_rama-montazhnaya-dlya.jpg)
![Рама монтажная для светодиодной панели pl 1200х300 recessed mount frame, Ledvance [4058075472976] Ледванс, фото 3](https://images.prom.ua/3071340859_w159_h159_rama-montazhnaya-dlya.jpg)
![Рама монтажная для светодиодной панели pl 1200х300 recessed mount frame, Ledvance [4058075472976] Ледванс, фото 4](https://images.prom.ua/3071340860_w159_h159_rama-montazhnaya-dlya.jpg)
![Рама монтажная для светодиодной панели pl 1200х300 recessed mount frame, Ledvance [4058075472976] Ледванс, фото 5](https://images.prom.ua/3071340861_w159_h159_rama-montazhnaya-dlya.jpg)
