![Прожектор LED 20W 220V 1700lm 4000K 280x180x160mm IP65 [4058075213838] Ledvance Worklight S-Stand, фото 1](https://images.prom.ua/3071323017_prozhektor-led-20w.jpg)
Прожектор LED 20W 220V 1700lm 4000K 280x180x160mm IP65 [4058075213838] Ledvance Worklight S-Stand
1 098,90 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4058075213838
Отправка с 30 мая 2026Преимущества продукта
- Оптимизированный вес и размер благодаря компактной конструкции
- Экономия электроэнергии до 80% по сравнению с рабочими светильниками с галогенными лампами
- Покрытие из полуматового закаленного стекла для равномерного освещения
- Ремонт
- Гаражи
- Подвал
- Мастер-классы
- Рабочий фонарь с поворотной головкой
- Тип защиты, головка и корпус светильника: IP65, Тип защиты, вилка: IP44
- Быстросъемная застежка для регулировки угла наклона головки светильника
- Кабель 2 м из Вилка типа E/F
Оборудование / Аксессуары
- Полный комплект монтажных и соединительных аксессуаров включен
Номинальная мощность Nominal wattage 20.00 W Номинальное напряжение Nominal voltage 220…240 V Сетевая частота Mains frequency 50…60 Hz Номинальный ток Nominal current 92.000 mA Пусковой ток Inrush current 0.05 A Макс. количество светильников на миниатюрный автоматический выключатель C10 Max. number of luminaires per miniature circuit breaker C10 - Коэффициент мощности λ Power factor λ > 0.90 Класс защиты Protection class I Режим работы Operating mode Электронный пускорегулирующий аппарат (ECG) Световой поток Luminous flux 1700 lm Светоотдача Luminous efficacy 85 lm/W Цветовая температура Color temperature 4000 K Светлый цвет (обозначение) Light color (designation) Холодный белый Индекс цветопередачи Ra Color rendering index Ra ≥80 Стандартное отклонение соответствия цветов Standard deviation of color matching 6 sdcm Группа фотобиологической безопасности в соответствии с EN62778 Photobiological safety group acc. to EN62778 RG1 Группа фотобиологической безопасности в соответствии с EN62471 Photobiological safety group acc. to EN62471 RG1 Угол луча Beam angle 120 ° Длина Length 180.00 mm Высота Height 280.00 mm Ширина Width 160.00 mm Вес продукта Product weight 960.00 g Цвет продукта Product color Темно-серый Цвет корпуса Housing color Темно-серый Материал корпуса Body material Алюминий|Сталь Материал покрытия (колбы) Cover material Стекло Материал поверхности, излучающий свет Light emitting surface material Стекло Содержание ртути Mercury content 0.0 mg Диапазон температуры окружающей среды Ambient temperature range -20…+45 °C Температурный диапазон хранения Temperature range at storage -30…+70 °C Тип подключения Type of connection Защитный контакт Тип вилки Тип защиты Type of protection IP65 Класс защиты IK (ударопрочность) Protection class IK (shock resistance) IK06 С возможностью затемнения Dimmable Нет Тип крепежа Mounting type Стоя Место установки Mounting location Пол Среда применения Application environment Открытое Регулируемый Adjustable Да С источником света With light source Да Срок службы L70/B50 при 25 °C Lifespan L70/B50 at 25 °C 25000 h Количество циклов переключения Number of switching cycles 15000 Стандарты Standards CE, EAC Сменный источник света (EPREL) Replaceable light source (EPREL) Не подлежит замене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения крыльца, Для освещения входных дверей и ворот, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
- Цена: 1 098,90 ₴/ед.

