![LED Светильник уличный 60W 220V 7200lm 4000K IP66 409x151x83mm консольный [4058075425255] Ledvance Eco Class Area SPD, фото 1](https://images.prom.ua/3071294687_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
LED Светильник уличный 60W 220V 7200lm 4000K IP66 409x151x83mm консольный [4058075425255] Ledvance Eco Class Area SPD
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075425255
Преимущества продукта
- Функциональный и минималистичный дизайн.
- Низкие затраты на техническое обслуживание и эксплуатационные расходы благодаря длительному среднему сроку службы светодиодов.
- 5-летняя гарантия
- Освещение дорожек
- Улицы
- Автостоянки
- Освещение территорий
- Асимметричное распределение света для различных областей применения.
- Прочный корпус из литого под давлением алюминия.
- Боковой ввод для установки на опоры 48…60мм.
- Защита от перенапряжения: до 10 кВ (L/N-PE )
- Встроенный универсальный драйвер напряжения, подходит для 100 - 240 В AC
- Предустановленный гибкий кабель 0,5 м (H05RN-F), 3 отдельная проволока 1,0мм²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 7200 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Размеры | |
| Высота | 8.3 см |
| Длина | 40.9 см |
| Ширина | 15.1 см |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![LED Светильник уличный 60W 220V 7200lm 4000K IP66 409x151x83mm консольный [4058075425255] Ledvance Eco Class Area SPD, фото 2](https://images.prom.ua/3071294688_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
![LED Светильник уличный 60W 220V 7200lm 4000K IP66 409x151x83mm консольный [4058075425255] Ledvance Eco Class Area SPD, фото 3](https://images.prom.ua/3071294689_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
![LED Светильник уличный 60W 220V 7200lm 4000K IP66 409x151x83mm консольный [4058075425255] Ledvance Eco Class Area SPD, фото 4](https://images.prom.ua/3071294690_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
![LED Светильник уличный 60W 220V 7200lm 4000K IP66 409x151x83mm консольный [4058075425255] Ledvance Eco Class Area SPD, фото 5](https://images.prom.ua/3071294691_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
![LED Светильник уличный 60W 220V 7200lm 4000K IP66 409x151x83mm консольный [4058075425255] Ledvance Eco Class Area SPD, фото 6](https://images.prom.ua/3071294753_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
