![LED Светильник уличный 30W 220V 3600lm 4000K IP66 329x121x83mm консольный [4058075425330] Ledvance Eco Class Area, фото 1](https://images.prom.ua/3071292333_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
LED Светильник уличный 30W 220V 3600lm 4000K IP66 329x121x83mm консольный [4058075425330] Ledvance Eco Class Area
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075425330
- Новый корпус с усиленной конструкцией, монтаж на кронштейн Ø 48-60 мм
- Четыре варианта цветовой температуры: 2700K/3000К/4000К/6500К
- Гарантия 5 лет
- Высокая эффективность света 120 лм/Вт
- Степени защиты: IP66 и IK08
- Защита от перенапряжения: 2,5 кВ и 10 кВ (SPD)
- Срок службы - 50 000 часов
- Асимметричная оптика 135° x 75°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Размеры | |
| Высота | 8.3 см |
| Длина | 32.9 см |
| Ширина | 12.1 см |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

