![Педаль стоматолога, настраивается два положения [p0810152], фото 1](https://images.prom.ua/3266724866_pedal-stomatologa-nastraivaetsya.jpg)
Педаль стоматолога, настраивается два положения [p0810152]
305,18 ₴/ед.
213,62 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 384 ед.
- Код: p0810152
Выключатель ножной e.fs.02 металлический, ЕНЕКСТ [p0810152]
Ножной переключатель с корпусом, изготовленным полностью из алюминия.
В основании имеют отверстия для крепления к полу, оснащены трехжильным проводом длиной 15 см.
Педаль ножная бистабильная(без фиксации) с переключающимся контактом (SPDT) 10 A 250 VAC , выполненный в виде концевого микропереключателя .
SPDT (Single Pole, Double Throw). Один полюс, два направления.
То есть один общий контакт, который в нормальном состоянии замкнут с другим, а при переключении замыкается с третьим.
Ножной выключатель применяется для управления станками и другим оборудованием.
- Артикул: p0810152
- Гарантия, мес: 12
- Номинальный ток In, А: 10 (реально 5А)
- Износостойкость мех..электр., циклов В.О, не менеe: 500000/100000
- Контакт: перекидной
- Корпус: металл (алюминий)
- Материал корпуса: металл
- Диапазон рабочих температур, °С: -25…+80


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 138 |
| ЖК дисплей | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная подключаемая мощность | 1100 Вт |
| Масса | 190 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Радиус действия | 50 м |
| Режимы работы | Триггерный, Удержания активности |
| Степень защиты IP | 40 |
- Цена: 213,62 ₴/ед.

![Педаль стоматолога, настраивается два положения [p0810152], фото 2](https://images.prom.ua/3266688432_w159_h159_pedal-stomatologa-nastraivaetsya.jpg)
![Педаль стоматолога, настраивается два положения [p0810152], фото 3](https://images.prom.ua/1893001102_w159_h159_pedal-stomatologa-nastraivaetsya.jpg)
![Педаль стоматолога, настраивается два положения [p0810152], фото 4](https://images.prom.ua/3106019119_w159_h159_pedal-stomatologa-nastraivaetsya.jpg)
![Педаль стоматолога, настраивается два положения [p0810152], фото 5](https://images.prom.ua/3106019122_w159_h159_pedal-stomatologa-nastraivaetsya.jpg)
![Педаль стоматолога, настраивается два положения [p0810152], фото 6](https://images.prom.ua/3106019125_w159_h159_pedal-stomatologa-nastraivaetsya.jpg)
![Педаль стоматолога, настраивается два положения [p0810152], фото 7](https://images.prom.ua/3106019126_w159_h159_pedal-stomatologa-nastraivaetsya.jpg)
