![0,5-2,5мм.кв 10А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 20х27,5х13,5мм [A0130010096] CMK-823-3/2,5 АСКО белая, фото 1](https://images.prom.ua/3131289212_05-25mmkv-10a-3h13h1.jpg)
0,5-2,5мм.кв 10А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 20х27,5х13,5мм [A0130010096] CMK-823-3/2,5 АСКО белая
8,09 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3500 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010096
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | 0,5...2,5 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 10 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 400 |
| Количество контактов: | 3 |
| Вес, кг: | 0.003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 27.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 3 вход / 3 выход |
| Цвет рычага (вставки) | белый |
- Цена: 8,09 ₴/ед.

![0,5-2,5мм.кв 10А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 20х27,5х13,5мм [A0130010096] CMK-823-3/2,5 АСКО белая, фото 2](https://images.prom.ua/3131289213_w159_h159_05-25mmkv-10a-3h13h1.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 10А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 20х27,5х13,5мм [A0130010096] CMK-823-3/2,5 АСКО белая, фото 3](https://images.prom.ua/3131289214_w159_h159_05-25mmkv-10a-3h13h1.jpg)
