![0,2-1,5мм.кв 5А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 20х17,5х13,5мм [A0130010093] CMK-823-2/1,5 АСКО белая, фото 1](https://images.prom.ua/3131286713_02-15mmkv-5a-2h12h1.jpg)
0,2-1,5мм.кв 5А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 20х17,5х13,5мм [A0130010093] CMK-823-2/1,5 АСКО белая
4,08 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5000 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010093
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | 0.2...1,5 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 400 |
| Количество контактов: | 2 |
| Вес, кг: | 0.001 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 17.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 5 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 2 вход / 2 выход |
| Цвет рычага (вставки) | белый |
- Цена: 4,08 ₴/ед.

![0,2-1,5мм.кв 5А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 20х17,5х13,5мм [A0130010093] CMK-823-2/1,5 АСКО белая, фото 2](https://images.prom.ua/3131286715_w159_h159_02-15mmkv-5a-2h12h1.jpg)
![0,2-1,5мм.кв 5А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 20х17,5х13,5мм [A0130010093] CMK-823-2/1,5 АСКО белая, фото 3](https://images.prom.ua/3131286718_w159_h159_02-15mmkv-5a-2h12h1.jpg)
