![Реле времени 5А 230В 1-10сек задержка на выключение [A0090050001] NTE8-10A (STE8-10A) АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131323134_rele-vremeni-5a.jpg)
Реле времени 5А 230В 1-10сек задержка на выключение [A0090050001] NTE8-10A (STE8-10A) АСКО
959,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 92 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0090050001
Реле NTE8-10A (STE8-10A), A0090050001
Предназначено для коммутации электрооборудования с задержкой времени для управления процессами в бытовых или промышленных электроустановках. Компактный дизайн, малый вес, длительный срок службы, высокая надежность. Мала погрешность выдержки времени, стабильность срабатывания. Низкая мощность потребления.
| Сечение подсоединительных проводов, мм²: | 1...6 |
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Тип контактов: | 1NO |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: | 4 |
| Напряжение питания, В: | AC220 |
| Напряжение коммутации, В: | AC220 |
| Ток коммутации, А: | AC5 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Время задержки, сек: | 1...10 |
| Тип задержки: | на выключение |
| Температура експлуатації, °С: | -5...+45 |
| Вес, кг: | 0.056 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение |
- Цена: 959,80 ₴/ед.

![Реле времени 5А 230В 1-10сек задержка на выключение [A0090050001] NTE8-10A (STE8-10A) АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131323135_w159_h159_rele-vremeni-5a.jpg)
![Реле времени 5А 230В 1-10сек задержка на выключение [A0090050001] NTE8-10A (STE8-10A) АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131323136_w159_h159_rele-vremeni-5a.jpg)
![Реле времени 5А 230В 1-10сек задержка на выключение [A0090050001] NTE8-10A (STE8-10A) АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/4640593744_w159_h159_rele-vremeni-5a.jpg)
