![Корпус металлический 500х500х200мм IP54 навесной [640034] NXW5 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4545838706_korpus-metallicheskij-500h500h200mm.jpg)
Корпус металлический 500х500х200мм IP54 навесной [640034] NXW5 CHINT
6 434,05 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 640034
Щиты навесные металлические IP54 с монтажной панелью CHINT NXW5-5050/20 предназначены для установки модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, для сборки устройств автоматики, управления, сигнализации и т.д.Конструкция навесных металлических щитов IP54 с монтажной панелью CHINT NXW5-5050/20 обеспечивает быстрый и удобный монтаж электрооборудования.Монтажная панель навесных щитов CHINT NXW5-5050/20 является съемной. Щиты изготовлены из листового металла толщиной 1.2 мм и имеют оцинкованное покрытие.
| Соответствие стандартам: | IEC 602208 |
| Высота(В) х Ширина(Ш) х Глубина(Г), мм: | 500x500x200 |
| Кол-во замков, шт.: | 2 |
| Кол-во петель, шт.: | 2 |
| Вид платы кабельного ввода: | B |
| Толщина металла, мм: | 1.2 |
| Степень защиты: | IP54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
- Цена: 6 434,05 ₴/ед.

