![Автоматический выключатель 3Р 125А 50кА [149676] NM8-125S CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4942772829_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3r.jpg)
Автоматический выключатель 3Р 125А 50кА [149676] NM8-125S CHINT
3 872,73 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 74 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 149676
Автоматические выключатели NM8 и NM8S предназначены для защиты электрических цепей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания, а также оперативного включения и отключения участков электрических цепей. Выключатели NM8 предназначены для работы в сетях переменного тока напряжением до 690 В и постоянного тока до 500 В (на токи до 500 А). Выключатели NM8S предназначены для работы только в сетях переменного тока напряжением до 690 В. Выключатели NM8 комплектуются термомагнитным блоком защит, а выключатели NM8S электронным. Выключатели выпускаются трёх типов с индексами: S, H и R.
| Производитель | Chint |
| Страна | Китай |
| Конструктивное исполнение | Корпусный |
| Серия | NM8 |
| Количество полюсов | 3P |
| Номинальный ток | 125А |
| Напряжение | 690В |
| Тип напряжения | AC |
| Выключающая способность | 50кА |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Механическая износостойкость | 20 тис. циклов |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Высота, мм | 140мм |
| Ширина, мм | 90мм |
| Глубина, мм | 79мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 50000 А |
| Номинальный ток | 125 А |
- Цена: 3 872,73 ₴/ед.

