![Автоматический выключатель 3Р 160А 25кА [126584] NM1-250S CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4942734856_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3r.jpg)
Автоматический выключатель 3Р 160А 25кА [126584] NM1-250S CHINT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 126584
Автоматические выключатели NM1 предназначены для защиты электрических цепей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания, а также для оперативного включения и отключения участков электрических цепей переменного тока частотой 50-60 Гц напряжением до 660 В. Выключатели выпускаются трех типов с индексами: S обычные, H - с повышенной предельной коммутационной способностью и R с токоограничением.
| Производитель | Chint |
| Страна | Китай |
| Конструктивное исполнение | Корпусный |
| Серия | NM1 |
| Количество полюсов | 3P |
| Номинальный ток | 160А |
| Напряжение | 690В |
| Тип напряжения | AC |
| Выключающая способность | 25кА |
| Тип расцепителя | Тепловой, Электромагнитный |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +70 С |
| Высота, мм | 165мм |
| Ширина, мм | 105мм |
| Глубина, мм | 86мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25000 А |
| Номинальный ток | 160 А |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

