![Тепловое реле 1.6-2.5A [837112] NXR-25 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4666178612_teplovoe-rele-16-25a.jpg)
Тепловое реле 1.6-2.5A [837112] NXR-25 CHINT
566,91 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 112 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 837112
Тепловое реле CHINT NXR используется для защиты от перегрузки и обрыва фазы для двигателей переменного тока с частотой 50/60 Гц, напряжением до 690 В. Термореле также обеспечивают термокомпенсацию, индикацию действия,автоматический и ручной сброс, функции остановки и проверки. Данные изделия отличаются стабильностью и надежностью работы. Термореле может подключаться к контакторам или устанавливаться отдельно.
| Серия | NXR |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 45x67x94 |
| Регулируемый диапазон тока, А | 1,6...2,5 |
| Максимальное допустимое рабочее напряжение, В | 690 |
| Наибольший ток, А | 25 |
| Класс защиты | Класс 10 A |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Рабочая температура окружающей среды, C | -35 +70 |
| Высота над уровнем моря до, м | 2000 |
| Количество вспомогательных нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество вспомогательных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Способ монтажа | Прямое подключение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 94 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 837112 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 1.6-2.5 |
- Цена: 566,91 ₴/ед.

