![Тепловое реле 80-104A [268292] NR2-150 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/2858371311_teplovoe-rele-80-104a.jpg)
Тепловое реле 80-104A [268292] NR2-150 CHINT
2 157,21 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 268292
Предназначено для защиты двигателя от перегрузки и обрыва фазы. Тепловое реле выбирают по рабочему току двигателя и настраивают в соответствии с этим током перед первым запуском. Тепловые реле не защищают от токов короткого замыкания, поэтому использование автоматического выключателя или предохранителя остаётся обязательным.
Класс защиты 10 А наиболее чувствительный и наиболее распространённый. При перегрузке в 1,5 раза время срабатывания составит 2 минуты, а при перегрузке в 7 раз от 2 до 5 секунд.
Тепловое реле NR2 оснащено креплением для непосредственной установки на контактор, а также может быть установлено отдельно с помощью специального аксессуара на DIN-рейку или монтажную плату.
| Серия | NR2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 102x141x117 |
| Регулируемый диапазон тока, А | 80...104 |
| Максимальное допустимое рабочее напряжение, В | 690 |
| Наибольший ток, А | 150 |
| Класс защиты | Класс 10 A |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Рабочая температура окружающей среды, C | -5 +40 |
| Высота над уровнем моря до, м | 2000 |
| Количество вспомогательных нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество вспомогательных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Способ монтажа | Прямое подключение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 268292 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 80-104 |
- Цена: 2 157,21 ₴/ед.

