![Таймер электронный 16А 220В недельный [309007] KG10D-1Z CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/2861577513_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
Таймер электронный 16А 220В недельный [309007] KG10D-1Z CHINT
2 482,77 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 16 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 309007
Таймер электронный KG10D-1Z AC220В 1мин.-168час., 309007
Таймеры недельные серии KG10D предназначены для управления освещением, отоплением, вентиляцией и другими промышленными и бытовыми приборами с цикличностью 1 сутки с учетом дней недели.
| Серия | KG10D |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Условный тепловой ток, А | 10 |
| Максимальная мощность, Вт | 4500 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 51,5x102,3x73,5 |
| Количество программируемых включений и отключений | 16 |
| Тип контакта | Переключающий контакт |
| Диапазон настройки выдержки времени, сек | 60-604800 |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | 1 |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| Количество главных нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество главных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество каналов | 1 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1000000 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Крепление | DIN-рейка |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -10...+40 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2.9 |
| Род тока питающего напряжения | AC |
| Запас хода от аккумулятора в часах | 168 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Точность хода в день, с | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 102.3 мм |
| Длина | 73.5 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 3 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Режим работы | Недельный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 2 482,77 ₴/ед.

![Таймер электронный 16А 220В недельный [309007] KG10D-1Z CHINT, фото 2](https://images.prom.ua/4640596429_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
![Таймер электронный 16А 220В недельный [309007] KG10D-1Z CHINT, фото 3](https://images.prom.ua/4640596430_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
