![Реле времени 5А 24В 48-480сек задержка на выключение [258365] NTE8-A CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4640595084_rele-vremeni-5a.jpg)
Реле времени 5А 24В 48-480сек задержка на выключение [258365] NTE8-A CHINT
738,23 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 101 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 258365
Модульные электронные реле времени NTE8 предназначены для включения или отключения оборудования с задержкой времени относительно подачи соответствующей команды.
| Серия | NTE8 |
| Функция мгновенного срабатывания импульсом | Нет |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 18x86x67 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Тип напряжения управления | AC |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 24 |
| Количество главных нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество главных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1,000,000 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 100,000 |
| Рабочая температура окружающей среды, C | -5 +40 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления переменного тока, В | 24 |
| Функция задержки на включение | Да |
| Временной диапазон, сек | 48...480 |
| Функция задержки на выключение | Нет |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Максимальное время задержки | 480 сек |
| Минимальное время задержки | 48 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение |
- Цена: 738,23 ₴/ед.

