![Реле контроля фаз AC380В [697027] NJYB3-8 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/2858368629_rele-kontrolya-faz.jpg)
Реле контроля фаз AC380В [697027] NJYB3-8 CHINT
1 354,09 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 128 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 697027
Для цепей с малыми нагрузками принято использовать реле. Функционально они ничем не отличаются от контакторов, но имеют меньшие размеры и рассчитаны на нагрузки не в сотни, а лишь в десятки ампер. В связи с этим реле CHINT Electrics в основном используются для коммутации сигналов малой мощности и контроля цепей. Реле контроля фаз NJYB3-8 AC380V
| Серия | NJYB3 |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 35,8x91x66,2 |
| Тип напряжения управления | AC |
| Количество главных нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество главных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1000000 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Рабочая температура окружающей среды, C | -5...+40 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления переменного тока, В | 380 |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| Контроль обрыва фаз | Да |
| Контроль чередования фаз | Да |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Контроль перекоса фаз | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 66.2 мм |
| Ширина | 35.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 1 контакт |
| Максимальный ток | 3 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
- Цена: 1 354,09 ₴/ед.

