![Реле контроля фаз AC380В монохромное [284004] XJ3-G CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/6779937542_rele-kontrolya-faz.jpg)
Реле контроля фаз AC380В монохромное [284004] XJ3-G CHINT
751,33 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 284004
Для цепей с малыми нагрузками принято использовать реле. Функционально они ничем не отличаются от контакторов, но имеют меньшие размеры и рассчитаны на нагрузки не в сотни, а лишь в десятки ампер. В связи с этим реле CHINT Electrics в основном используются для коммутации сигналов малой мощности и контроля цепей. Реле контроля фаз XJ3-G AC380V монохромное
| Количество контактов | 1 переключающий |
| Максимальный ток, А | 3 A |
| Диапазон регулировки времени повторного автовключения | 2-9с |
| Контроль обрыва фаз | Да |
| Время срабатывания при обрыве фазы реле контроля фаз | 2с |
| Контроль чередования | Да |
| Наличие вольтметра реле контроля фаз | Нет |
| Нижняя граница отключения Umin | 300В |
| Верхняя граница отключения Umах | 460В |
| Время срабатывания при понижении ниже Umin | 1,5-4с |
| Время срабатывания при понижении ниже Umin | 1,5-4с |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Диапазон рабочих температур | -5 до +45 С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 3 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 1 контакт |
- Цена: 751,33 ₴/ед.

![Реле контроля фаз AC380В монохромное [284004] XJ3-G CHINT, фото 2](https://images.prom.ua/6779937540_w159_h159_rele-kontrolya-faz.jpg)
![Реле контроля фаз AC380В монохромное [284004] XJ3-G CHINT, фото 3](https://images.prom.ua/6779937541_w159_h159_rele-kontrolya-faz.jpg)
![Реле контроля фаз AC380В монохромное [284004] XJ3-G CHINT, фото 4](https://images.prom.ua/6779937543_w159_h159_rele-kontrolya-faz.jpg)
![Реле контроля фаз AC380В монохромное [284004] XJ3-G CHINT, фото 5](https://images.prom.ua/6779937544_w159_h159_rele-kontrolya-faz.jpg)
