![Импульсное реле 16А 1P AC 230В [657077] NJMC1 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4640685311_impulsnoe-rele-16a.jpg)
Импульсное реле 16А 1P AC 230В [657077] NJMC1 CHINT
631,79 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 139 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 657077
Реле импульсное NJMC1-16/1P AC230V, 657077
Импульсные реле NJMC1 предназначены для управления освещением, электроустановками и т. п. из нескольких мест по двухпроводной линии при помощи параллельно соединенных кнопочных выключателей.
Реле применяют для контроля из ряда мест над иными энергопотребителями или электроосвещением. В частности, электроосвещением: проходных комнат (на выходе выключение одним выключателем, на входе включение другим); на лестнице, в гараже, дорожек сада (совокупность электроламп включается/выключается из различных мест – из прихожей, гостиной, с крыльца, от выключателя у входной калитки и т. д.).
| Производитель | Chint |
| Тип | Импульсное реле |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 250 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60Hz |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Схема | 1NO |
| Напряжение управления, В | 230В, AC |
| Количество полюсов | 1 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1000000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Сечение зажимов, мм2 | 6 |
| Рабочая температура, °C | -5...+40 |
| Температура хранения, °C | -40...+80 |
| Ширина, модулей | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 631,79 ₴/ед.

