![Контактор (пускатель) в оболочке 25А 380В IP55 [496361] NQ3-11P CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/2858341969_kontaktor-puskatel-v.jpg)
Контактор (пускатель) в оболочке 25А 380В IP55 [496361] NQ3-11P CHINT
2 795,83 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 34 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 496361
Пускатели электромагнитны серии NQ3 предназначены для прямого пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором напряжением до 690 В переменного тока частотой 50, 60 Гц. Пускатели осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузки недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз. Пускатели в оболочке применяются при установке их непосредственно на оборудовании или в местах, где требуется защита IP40, IP54 (в случае, когда нет возможности установить пускатели в шкафы). Пускатели в оболочке с кнопками Пуск-Стоп устанавливаются в случае управления ими непосредственно с места установки оборудования. При управлении оборудованием с диспетчерского пульта или другого места, удаленного от оборудования, применяются пускатели в оболочке без кнопок (кнопки управления устанавливаются на диспетчерском пульте или другом месте, откуда происходит управление оборудованием).
| Серия | NQ3 |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм | 116х196х130 |
| Номинальный ток, А | 22 |
| Количество главных нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Номинальная полная мощность при 400 В, кВт | 11 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1000000 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 500000 |
| Диапазон регулирования тока, А | 17...25 |
| Рабочая температура окружающей среды, C | -5 +40 |
| Высота над уровнем моря до, м | 2000 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления переменного тока, В | 380 |
| Количество вспомогательных нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Род тока включения | AC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Кнопочный пост | Да |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 116 мм |
- Цена: 2 795,83 ₴/ед.

