![Кнопка управления 1NC 22мм без подсветки красная [573890] NP2-BA42 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4700624372_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
Кнопка управления 1NC 22мм без подсветки красная [573890] NP2-BA42 CHINT
146,28 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 802 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 573890
Кнопка NP2-BA42 без подсветки красная 1NC IP40, 573890
Электрические цепи нуждаются в индикации состояния и возможности оперативного управления. Помочь в этом могут световые индикаторы и кнопки управления CHINT Electrics. Они находят свое применение на целом ряде объектов энергоснабжения. В частности, продукция CHINT Electrics успешно используется для мониторинга состояния нормальной работы и своевременного вмешательства в работу электрических цепей на заводах и промышленных предприятиях, в производственных цехах, в электрощитах офисных и административных зданий, и даже на объектах жилищно-коммунального хозяйства и т.п.
| Тип кнопки | Круглая |
| Головка кнопки | Плоская |
| Цвет кнопки | Красный |
| Подсветка | Нет |
| Фиксация | Нет |
| Количество контактов | 1НЗ |
| Материал монтажной планки | Металл |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Напряжение | 230В |
| Диаметр | 22мм |
| Номинальный ток контактов | 10А |
| Способ монтажа | Врезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NC |
- Цена: 146,28 ₴/ед.

