![Розетка компьютерная RJ45 белый [715395] NEW3 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/6412207907_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
Розетка компьютерная RJ45 белый [715395] NEW3 CHINT
102,46 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 715395
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Серия | NEW3 |
| Тип | Компьютерная розетка |
| Количество выходов | 1 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Серебряный |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70.5 мм |
| Длина | 27.4 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | Компьютерная |
- Цена: 102,46 ₴/ед.

