![Выключатель концевой 1NO+1NC 5A 220V с одинарным метталическим роликом [441038] YBLX-K1/111 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/2852527051_vyklyuchatel-kontsevoj-1no1nc.jpg)
Выключатель концевой 1NO+1NC 5A 220V с одинарным метталическим роликом [441038] YBLX-K1/111 CHINT
377,94 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 339 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 441038
Выключатель концевой YBLX-K1/111 с одинарным роликом, 441038
Переключатели концевые YBLX-K1 предназначенные для работы в цепях управления электротехнических устройств в электроприводах переменного и постоянного тока напряжением до 660 В на промышленных и бытовых объектах. Применяются также в качестве блокировки в различных устройствах (шкафах, лифтах, подвижных механизмах).
| Привод | Реверсивный ролик с угловым действием |
| Материал привода | Металл |
| Материал наконечника | Металл |
| Количество контактов | 1НО, 1НЗ |
| Номинальный ток | 5А |
| Механическая износостойкость | 600 тыс. циклов |
| Электрическая износостойкость | 300 тыс. циклов |
| Степень пылевлагозащиты | IP52 |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +40°С |
| Высота | 135мм |
| Ширина | 44мм |
| Глубина | 65мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 52 |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг с роликом |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
- Цена: 377,94 ₴/ед.

![Выключатель концевой 1NO+1NC 5A 220V с одинарным метталическим роликом [441038] YBLX-K1/111 CHINT, фото 2](https://images.prom.ua/4735057126_w159_h159_vyklyuchatel-kontsevoj-1no1nc.jpg)
