![Выключатель концевой 1NO+1NC 5A 220V с поворотным роликом [443024] YBLX-ME/8104 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4735056591_vyklyuchatel-kontsevoj-1no1nc.jpg)
Выключатель концевой 1NO+1NC 5A 220V с поворотным роликом [443024] YBLX-ME/8104 CHINT
409,81 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 124 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 443024
Выключатель концевой YBLX-ME/8104 с поворотным роликом, 443024
Выключатель путевой серии YBLX-ME/8000 используется в электрических цепях с напряжением не более Ue = 380 В, 50/60 Гц или Ue = 220 В пост. тока и током не более Ie = 0,8 A перем. тока или Ie = 0,16 А переменного тока для регулировки перемещения, изменения направления движения или скорости ходового механизма, автоматической регулировки станка, ограничение действия или перемещения или операционного контроля ходового механизма.Выключатель конечный YBLX-ME / 8104 с поворотным роликом
| Привод | Плунжер |
| Материал привода | Металл |
| Материал наконечника | Металл |
| Количество контактов | 1НО, 1НЗ |
| Номинальный ток | 5А |
| Механическая износостойкость | 600 тыс. циклов |
| Электрическая износостойкость | 300 тыс. циклов |
| Степень пылевлагозащиты | IP52 |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +40°С |
| Высота | 100мм |
| Ширина | 44мм |
| Глубина | 41мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 52 |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг с роликом |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
- Цена: 409,81 ₴/ед.

![Выключатель концевой 1NO+1NC 5A 220V с поворотным роликом [443024] YBLX-ME/8104 CHINT, фото 2](https://images.prom.ua/4735056592_w159_h159_vyklyuchatel-kontsevoj-1no1nc.jpg)
