![Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [A0090040004] THC15-TC АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131251012_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [A0090040004] THC15-TC АСКО
986,32 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0090040004
Таймер еженедельный электронный с прозрачной крышкой THC15-TC, A0090040004
Предназначен для отсчета времени и автоматического управления электрооборудованием.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 60947-6-2 |
| Потребляемая мощность Рсп, Вт: | 4 |
| Номінальний робочий струм Ie, A: | 16 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC220...240 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: | 4 |
| Износостойкость электрическая, циклов: | 10000 |
| Износостойкость механическая, циклов: | 100000 |
| Степень защиты: | IP30 |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+45 |
| Количество циклов управления: | 28 |
| Шаг уставки по времени, мин: | 1 |
| Суточная временная погрешность, сек: | 2 |
| Вес, кг: | 0.143 |
| Особенности: | Прозрачная крышка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальное время задержки | 60 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Недельный |
- Цена: 986,32 ₴/ед.

![Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [A0090040004] THC15-TC АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131251013_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
![Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [A0090040004] THC15-TC АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131251014_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
![Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [A0090040004] THC15-TC АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/3131251015_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
![Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [A0090040004] THC15-TC АСКО, фото 5](https://images.prom.ua/3131251016_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
![Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [A0090040004] THC15-TC АСКО, фото 6](https://images.prom.ua/3131251017_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
![Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [A0090040004] THC15-TC АСКО, фото 7](https://images.prom.ua/4640595081_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
