![Таймер электромеханический 16А 230В добовий [A0090040001] SUL-181h АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131251005_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
Таймер электромеханический 16А 230В добовий [A0090040001] SUL-181h АСКО
1 586,15 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии 99 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0090040001
Таймер суточный электромеханический SUL-181h, A0090040001
Предназначен для отсчета времени и автоматического управления электрооборудованием.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Потребляемая мощность Рсп, Вт: | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC230 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: | 4 |
| Ток коммутации, А: | AC16 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Температура эксплуатации, °С: | -25...+60 |
| Количество циклов управления: | 24 |
| Шаг уставки по времени, мин: | 30 |
| Суточная временная погрешность, сек: | 5 |
| Вес, кг: | 0.904 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Общие | |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Режим работы | Суточний |
- Цена: 1 586,15 ₴/комплект

![Таймер электромеханический 16А 230В добовий [A0090040001] SUL-181h АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131251006_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В добовий [A0090040001] SUL-181h АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131251007_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В добовий [A0090040001] SUL-181h АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/3131251008_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В добовий [A0090040001] SUL-181h АСКО, фото 5](https://images.prom.ua/3131251009_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В добовий [A0090040001] SUL-181h АСКО, фото 6](https://images.prom.ua/3131251010_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В добовий [A0090040001] SUL-181h АСКО, фото 7](https://images.prom.ua/3131251011_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В добовий [A0090040001] SUL-181h АСКО, фото 8](https://images.prom.ua/4640595079_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
