![Автоматический выключатель 3Р 40А 6кА "С" [MVA31-3-040-C] UEC ВА47-60M, фото 1](https://images.prom.ua/3567739920_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3r.jpg)
Автоматический выключатель 3Р 40А 6кА "С" [MVA31-3-040-C] UEC ВА47-60M
298,90 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MVA31-3-040-C
Выключатели ВА47-60М выполняют функции автоматического отключения электроустановки при появлении сверхтоков и оперативного управления участками электрических цепей.
Устройства прекрасно подходят для применения в групповых щитках (квартирные и этажные), а также в учетно-распределительных щитах административных и жилых зданий.
Два типа защиты от сверхтоков тепловая и электромагнитная.
Широкая рукоятка для удобства включения/выключения автоматического выключателя.
Защелка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением.
Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую прочность соединения.
Широкий диапазон рабочих температур от -40 С до +50 С.
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальный ток: | 40А |
| Характеристика срабатывания - кривая тока: | C |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400В |
| Отключающая способность по EN 60898: | 6кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 3 |
| Макс сечение входящего кабеля: | 25мм² |
| Класс токоограничения: | 3 |
| Частота: | 50Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | на DIN-рейку |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Сфера применения: | Промышленное и бытовое |
| Мех износостойкость: | ≥ 20000циклов |
| Электр износостойкость: | ≥ 8000циклов |
| Возможность присоединения шин: | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Вес одного полюса: | ≤ 0,2кг |
| Общ количество полюсов: | 3 |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Монтажная глубина - ниши: | 71мм |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm: | 0,1с |
| Наличие взрывозащиты: | Без взрывозащиты |
| Тип монтажной рейки: | 35x7.5 |
| Номин ток: | 40.0А |
| Номин раб напряжение: | 400В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальный ток | 40 А |
| Время-токовые характеристики | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс токоограничения | 3 |
| Код производителя товара (MPN) | MVA31-3-040-C |
| Количество силовых полюсов | 3 |
| Механическая износостойкость [Циклов] | 8000 |
| Номинальное рабочее напряжение [В] | 380, 400 |
| Область применения | Бытовая|Промышленная |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Полярность тока: A, AC, DC | AC |
| Серия (Модель) | ВА47 |
| Тип подключения | Винтовое |
| Тип расцепителя | Тепловой|Электромагнитный |
| Тип управления | Тумблер |
- Цена: 298,90 ₴/ед.

